河南省训练机关

几乎发布河南训练专家护送政务会名单的传单

省级训练科学认识试验庶生的所有单元,各中间定位单位:

  辩论《河南省训练科研试验庶生的办理》(教教科〔2013〕979号),省训练科学认识院专家护送政务会,向大众显露。

  省训练科研试验庶生的专家护送政务会主管由分管省教科所任务的党组部件、副主管尹红彬,系主管张怀俊忠实伙伴副主管、刘琳雅、朱子峰、高佩华欺骗,部件首要由省内教科研机关、高等院校和梗概单位的专家和事情梗概。。专家护送政务会部件应深化深思,使充分活动专家的主导地位。基层单位应与专家亲密相配,公共的剖析成绩,研究与开发打赌。省级训练科研办理重要官职,完全的侍者任务。

  附件:省训练科学认识政务会护送政务会部件名单

河南省训练机关

2015年3月12日

附件  

河南省训练科学认识院专家护送政务会名单

主  任:尹红彬(省训练机关副处长)

副主管:张怀俊(省远程训练重要官职主管)

         刘琳雅(省训练机关基础训练二在在长)

         朱子峰(省训练机关师范训练在在长)

         高培桦(省训练科学认识深思所所长)

序号

姓名

学衔

任务单位

1

高培桦

深思员

河南训练能力与科学认识

2

周保荣

深思员

河南训练能力与科学认识

3

高尚的岗

深思员

河南训练能力与科学认识

4

王婆

深思员

河南训练能力与科学认识

5

韩鹤明

深思员

河南训练能力与科学认识

6

徐洪生

深思员

河南训练能力与科学认识

7

李明霞

文字编辑

河南训练能力与科学认识

8

汪机de

愉快宁静的晚年

河南大学

9

杨  捷

愉快宁静的晚年

河南大学

10

韦宏聚

愉快宁静的晚年

河南大学

11

王玲岭

愉快宁静的晚年

郑州大学

12

王宇钟

愉快宁静的晚年

郑州大学

13

李帅军

愉快宁静的晚年

河南师范大学

14

刘宇方

愉快宁静的晚年

河南师范大学

15

张颖李

愉快宁静的晚年

河南师范大学

16

陈光伟

愉快宁静的晚年

郑州师范能力

17

杜志强

愉快宁静的晚年

郑州师范能力

18

朱桂琴

愉快宁静的晚年

荥阳师范能力

19

何安明

愉快宁静的晚年

荥阳师范能力

20

张西

愉快宁静的晚年

洛阳师范能力

21

雷集

愉快宁静的晚年

洛阳师范能力

22

汪向征

愉快宁静的晚年

姓师范能力

23

他雄伟

愉快宁静的晚年

姓师范能力

24

刘杰

愉快宁静的晚年

南阳师范能力

25

丁新生

愉快宁静的晚年

南阳师范能力

26

李瑜

愉快宁静的晚年

商丘师范能力

27

马玲玲

愉快宁静的晚年

商丘师范能力

28

李庆陈

愉快宁静的晚年

周口师范能力

29

嘉祥花

愉快宁静的晚年

周口师范能力

30

马剑人

愉快宁静的晚年

许昌能力

31

高飞青

愉快宁静的晚年

焦作市师范专科学认识校

32

郭仲玲

愉快宁静的晚年

郑州孩子师范能力

33

国正国

特级教员

河南训练能力与科学认识

34

徐万山

特级教员

河南训练能力与科学认识

35

赵发心

副文字编辑

河南训练能力与科学认识

36

周健明

副深思员

河南训练能力与科学认识

37

高宏章

副深思员

河南训练能力与科学认识

38

极乐世界

副深思员

河南训练能力与科学认识

39

王惠娟

副文字编辑

河南训练能力与科学认识

40

周长春

副深思员

河南训练能力与科学认识

41

刘红霞

副深思员

河南训练能力与科学认识

42

王连照

副深思员

河南训练能力与科学认识

43

马郁夏

特等教员

河南省试验大学预科

44

李涵

特等教员

河南省次货试验大学预科

45

孙广杰

特等教员

河南省试验初等上学

46

=pinky

特等教员

河南试验孩子园

47

田宝华

特等教员

郑州训练局

48

朱 丹

特等教员

郑州市最初的大学预科

49

王中性

特等教员

郑州市外国语上学

50

孙海峰

大学预科特等

郑州训练科学认识深思所

51

史慧

大学预科特等

郑州轻工业能力隶属大学预科

52

王夔

大学预科特等

洛阳基础训练教育深思室

53

宋金超

大学预科特等

位于南非开普敦训练科学认识深思所

54

梁九华

大学预科特等

位于南非开普敦训练科学认识深思所

55

韩同启

大学预科特等

姓训练科学认识深思所

56

邓奉平

大学预科特等

姓训练科学认识深思所

57

林庆泰

大学预科特等

鹤壁基础训练教育深思室

58

张春香

大学预科特等

鹤壁基础训练教育深思室

59

陈玉伟

大学预科特等

新乡训练科学认识深思所

60

张可雷

大学预科特等

新乡训练科学认识深思所

61

穆小勇

大学预科特等

焦作市训练科学认识深思所

62

张硕果

大学预科特等

焦作市训练科学认识深思所

63

曹洪男

大学预科特等

濮阳基础训练教育深思室

64

杨伟闽

大学预科特等

许昌基础训练教育深思室

65

王耀宗

大学预科特等

漯河基础训练教育深思室

66

程敬国

大学预科特等

南阳训练能力

67

李达峰

大学预科特等

南阳训练能力

68

王玮书

大学预科特等

商丘基础训练教育深思室

69

儒教之战

大学预科特等

济源训练科学认识深思所

70

邹新民

大学预科特等

驻马店训练局

71

张进

大学预科特等

三门峡基础训练教育深思室

72

杨开红

大学预科特等

周口基础训练教育深思室

73

程子文化

大学预科特等

荥阳基础训练教育深思室

74

王鑫李

大学预科特等

巩义训练局

75

范淑桃

大学预科特等

汝州训练局

76

于双强

大学预科特等

长垣县训练局

77

杨昌平

大学预科特等

邓州训练局

78

周军

大学预科特等

固始县训练局

79

部件组

大学预科特等

郑州市金水区训练局

80

燕书旺

大学预科特等

郑州管城回族区训练局

81

李建军

大学预科特等

位于南非开普敦新中国区训练局

82

郝德刚

大学预科特等

濮阳濮阳县训练局

83

刘健陶

大学预科特等

许昌市渭都区训练局

84

赵云肖

大学预科特等

沁阳训练科学认识深思所

85

行宫

大学预科特等

灵宝训练局

86

朱弘卿

大学预科特等

郑州第九十六大学预科

87

师贵鑫

大学预科特等

郑州师范能力隶属初等上学

88

李振江

大学预科特等

郑州冠城南十里埔初等上学

89

徐菁

大学预科特等

河南试验孩子园

90

四川燕林

大学预科特等

洛阳孟津最初的大学预科

91

西安王金

大学预科特等

位于南非开普敦最初的大学预科

92

白惠莲

大学预科特等

开封市世纪星孩子园

93

刘红英

大学预科特等

洛阳市最初的孩子园

94

辛靖

大学预科特等

姓市殷都区垂直孩子园

95

刘芸韵

大学预科特等

南阳次货试验孩子园

96

杜维强

大学预科特等

许昌试验初等上学

97

王伟

大学预科特等

新乡市第1大学预科

98

杨韩瑜

大学预科特等

濮阳最初的大学预科

99

刘丰亮

大学预科特等

三门峡外文特等大学预科

100

伊利亚

大学预科特等

济源大学预科

101

苏锡勇

大学预科特等

荥阳新县大学预科

102

许诺

大学预科特等

巩义次货大学预科

103

鲍志辉

大学预科特等

姓八号大学预科

104

杨杰

大学预科特等

姓次货试验大学预科

105

刘恩庆

大学预科特等

驻马店试验大学预科

106

高亮

大学预科特等

南阳次货十一所上学

107

秦魏新

大学预科特等

汝州风道路塔寺上学

108

赵家凯

大学预科特等

河南弘立上学(长垣)

109

王勇闽

大学预科特等

洛阳市洛龙区最初的试验初等上学

110

蒋兰青

大学预科特等

位于南非开普敦渭东区冯雷初等上学

111

王思明

大学预科特等

焦作市试验初等上学

112

田根

大学预科特等

鹤壁齐滨初等上学

113

丁庆良

大学预科特等

漯河市源区回回试验初等上学

114

张旗

大学预科特等

三门峡试验初等上学

115

陆子毅

大学预科特等

南阳第十二初等上学

116

梁辉

大学预科特等

周口纺织路初等上学

117

陆家宝

大学预科特等

固始县第六感觉初等上学

118

唐跃杰

大学预科特等

邓州华州心上学

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注